{SAPE_LINK}

Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

История чудовищного охотника, обитающего в водах больших рек и пожирающего все живое, продолжается в фильме «Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей». В этот раз с огромным удавом предстоит встретиться членам научной экспедиции, направленной фармацевтической компанией на остров Борнео. Боссы компании услышали легенду о том, что в этой части света растет загадочная Черная орхидея, обладающая невероятными качествами – с ее помощью можно возвратить увядшую молодость и продлить жизнь. Если такое средство станет доступно современной медицине, вложения в его поиски окупятся в миллионы раз. Для проверки этой легенды фармацевты спонсируют целую научную экспедицию, не жалея ни средств, ни снаряжения.

По прибытию на место назначения, исследователи узнают, что древние сказания о цветке вовсе не слухи – Черная орхидея, действительно, существует и продлевает жизнь многим обитателям джунглей, среди которых – и огромных размеров анаконды. Этих невероятно сильных удавов местные жители называют «исчадием ада» и боятся, словно смерти, поскольку те очень быстры, сильны и дьявольски изворотливы. А охотникам за цветком придется ступить на территорию, которую негласно контролируют эти существа. Как теперь обескураженным путешественникам справиться со своим заданием: найти таинственный цветок и при этом уцелеть в лабиринте тропических лесов, где огромные удавы чувствую себя, словно дома? Все ли из участников экспедиции вернутся домой?

HD 720
название
Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей
ориг. название
Anacondas: The Hunt for the Blood Orchid
время
1 час 37 мин
год
страна
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей (2004) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Апокалипсис 2012 – Откровения Роковой выбор Убийство школьного президента Пираты! Банда неудачников По взаимному согласию Заколдованная Элла Мечтатель
    Яндекс.Метрика