{SAPE_LINK}

Австралия смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Все события в художественном фильме «Австралия» происходят в период между двумя мировыми войнами. Молодой английской аристократке, леди Саре Эшли пришлось покинуть Британские острова и отправиться на далекий Зеленый континент. Такая спешка вызвана тем, что надо спасать огромную ферму, известную под названием «Далекие Низины», доставшеюся ей в наследство от трагически погибшего мужа. На эту ферму, в отсутствие хозяина, положили глаз английские землевладельцы.

Стойко перенеся длинное путешествие по морям и океанам, Сара оказывается в Австралии, где с первых дней пребывания на ферме ей приходится столкнуться с новыми трудностями: непривычной пустынной местностью, невыносимой жарой, запуганными местной полицией чернокожими слугами, коварными охотниками за чужим скотом и землей.

Однако самой большей проблемой Сары Эшли оказывается молодой гуртовщик Дровер, встретивший хозяйку фермы в порту и доставивший ее в «Далекие Низины» с веселыми приключениями. Дальше один из слуг предложил молодой леди интересную идею, как разобраться с делами фермы – мистер Флин посоветовал перегнать весь скот в отдаленный город Дарвин, чтобы продать его военному ведомству. На вырученные деньги Сара могла бы перестроить свое ранчо и безбедно жить припеваючи. Немного поразмыслив, Сара принимает такую идею. По ее просьбе, перегнать полторы тысячи голов берется все тот же Дровер, выбрав себе несколько помощников для такого нелегкого дела. Но Сара Эшли и сама решает принять участие в этом путешествии, отправляясь в опасный вояж через половину Австралийского континента.

DVD
название
Австралия
ориг. название
Australia
время
2 часа 39 мин
год
качество видео
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Австралия (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика