{SAPE_LINK}

Добейся успеха: Всё за победу смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Популярные в средних школах Северной Америки соревнования среди групп поддержки школьных спортивных команд продолжаются. Зрителя фильма «Добейся успеха: Всё за победу» ожидают новые учебные заведения, новые главные герои и новые команды, сражающиеся за титул победителя по черлидингу. Несколько последних лет звание сильнейших удерживают за собой бойкие, дерзкие и слишком самоуверенные девочки Восточного Побережья, представляющие группу поддержки «Ракеты». Такая самоуверенность сильно злит и раздражает их главных конкуренток с Западного Побережья, представляющих команду «Акулы». Юные «акулы» убеждены, что ничем не хуже своих соперниц, но как убедить в этом судей и зрителей?

Одержимые мыслями свергнуть «Ракеты» с пьедестала победителей, «Акулы» усердно и старательно тренируются, все время придумывают новые фигуры и движения. Нет времени ни на учебу, ни на личную жизнь – только спортзал и изнурительные тренировки, оттачивающие мастерство до филигранности. Но и их соперницы не сидят, сложа руки, и не почивают на лаврах. Две команды, два уверенных в себе претендента, и только одна победа…

Но мог ли кто-либо предположить, что угроза поражения нависнет сразу над обоими коллективами? Перед вероятностью возможного поражения амбиции можно отодвинуть на второй план; чтобы победить, капитаны «Акул» и «Ракет» принимают решение объединить свои команды. Получится ли у девочек совместная работа, и смогут ли они добиться желаемого результата?

DVD
название
Добейся успеха: Всё за победу
ориг. название
Bring It On: In It to Win It
время
1 час 30 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Добейся успеха: Всё за победу (2007) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник слабака Лузеры Соломон Кейн Пандорум Король говорит! Письма к Джульетте Черная смерть
    Яндекс.Метрика