{SAPE_LINK}

Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Зрителя, отдавшего предпочтение просмотру художественного фильма «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера», ожидают приключения команды супергероев, каждый член которой обладает уникальными и сверхъестественными способностями. В этот раз Сью, Риду и Бену предстоит сразиться с таинственным межгалактическим странником по имени Серебряный Серфер. Их визави обладает могущественной силой, преодолеть которую пока никому не удавалось. Все космические объекты (планеты, спутники, астероиды), на которые ступала нога Серебряного Серфера, погибали через неделю и один день после его посещения. Для Земли таинственный пришелец, несущий с собой абсолютное разрушение, уготовил аналогичную участь. Он считает себя абсолютно неуязвимым, поэтому не спешит воплотить задуманное при первой возможности, снисходительно наблюдая за хаотическими движениями будущих жертв. Но как его остановить, не знает никто.

Попытку остановить пришельца сделал Доктор Дум, но она оказалась неудачной – сильного противника не удалось привлечь на свою сторону. И вот теперь Доктор Дум пополняет фантастическую четверку супергероев, что сильно усложняет ее работу, поскольку Доктору не доверяет ни Сью, ни Рид, ни Бен. Но роптать и выяснять отношения некогда – надо не только спасать родную планету от уничтожения, но и выручать самого Серфера, которого атаковало еще более сильное и ужасное существо.

HD 720
название
Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера
ориг. название
4: Rise of the Silver Surfer
время
1 час 32 мин
год
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера (2007) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика