{SAPE_LINK}

Горец смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

С незапамятных времен шотландцы, живущие на Британских островах, прославились своей силой и отвагой. Они были бесстрашными воинами, которые никогда не показывали спину врагам. О тех славных временах создано множество мифов и легенд, в которых упоминаются имена легендарных горцев. Одним из таких героев стал и Коннор Маклауд. На дворе стоял 1526 год, когда в одной из битв Коннора убили, но тела его не успели похоронить до захода солнца. Когда настала ночь, Коннор, словно ни в чем не бывало, пришел к своим соплеменникам, но испуганные люди, видевшие Маклауда мертвым, изгнали его из своего клана, посчитав злым духом.

Поначалу Маклауд никак не мог понять, почему же родные и односельчане сторонятся и пугаются его, и продолжал жить в родных горах. Но однажды горец встретил таинственного испанского дворянина, который и поведал Коннору о том, что тот принадлежит к сонму бессмертных воинов, убить которых можно, лишь отрубив им голову священным мечом. При этом все знания и сила поверженного врага переходит в тело победителя. Этот таинственный испанец стал и первым учителем Коннора, научившим молодого шотландца многому.

И вот, спустя несколько веков после начала этой истории, горцу Маклауду, побывавшему на всех материках и во многих странах, похоронившему нескольких жен и остающемуся таким же молодым на внешний вид, вышедшему победителем в сражениях с другими бессмертными, предстоит сразиться с давним врагом, таким же бессмертным воином Курганом. Их противостояние началось еще на Британских островах в XVI веке, но тогда судьба развела врагов на долгие годы. И вот теперь сильнейшие бессмертные воины должны определить, кто же из них самый-самый…

HD 720
название
Горец
ориг. название
Highlander
время
2 часа 08 мин
год
качество видео
перевод
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Горец (1986) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика