{SAPE_LINK}

Кабельщик смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

При просмотре комедийного фильма «Кабельщик» зрителя ждет встреча с Чипом Дугласом, несколько странноватым сотрудником телевизионной компании. Его основная работа заключается в том, чтобы прокладывать кабель, по которому пойдет телевизионный сигнал к новым абонентам. Такое занятие дает ему возможность общаться с массой людей, которым он нужен и необходим. Но вне работы этот парень страдает от одиночества, поскольку у него нет близких друзей и даже хороших знакомых, и все свободное время он посвящает просмотру телевизора. По долгу службы кабельщик Чип однажды посетит квартиру Стивена Ковача, с которым как-то легко и непринужденно вступит в разговор о жизни. Проложив кабель к новому абоненту, Чип еще и помехи изображения в телевизоре устранил, и нелегально подключил нового знакомого к платным телеканалам. Стивен тепло поблагодарил мастера, а тот посчитал, что нашел закадычного друга.

Но дружба Чипа для Стивена оказалась слишком навязчивой – кабельщик стал устраивать в его квартире шумные вечеринки, приглашая толпы незнакомых людей, вызывать проституток на дом и фотографировать их вместе со Стивеном. При этом Чип вовсе не умеет вести себя в обществе и становится посмешищем. Поначалу Ковач терпел все эти странности нового приятеля, но и его безграничному терпению пришел конец. Стивен объяснил Чипу, что все те проделки, которые он устраивает, никакого отношения к настоящей дружбе не имеют, и перестал с ним общаться. Но Чип вовсе не угомонился – он начал преследовать Стивена и его подружку. Угомонится ли он когда либо, или от дружбы до войны – всего лишь шаг?

HD 720
название
Кабельщик
ориг. название
The Cable Guy
время
1 час 36 мин
год
страна
качество видео
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Кабельщик (1996) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика