{SAPE_LINK}

Книга Илая смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Согласно сюжету фильма «Книга Илая», Землю постигла незавидная участь – на ее пространстве отгремела Третья мировая война, после чего многие территории превратились в угрюмую и унылую пустыню. На месте красивых городов – хаос и руины, а среди уцелевших людей царит жестокость. Да и не так уж много представителей человечества уцелело, но даже те, кто выжил, хорошие и добропорядочные граждане в прошлом, нещадно истребляют друг друга в борьбе за уцелевшие ресурсы. Культурное наследие, которым так гордились люди, полностью уничтожено, не осталось даже самых безобидных книг. Люди больше не верят ни в Бога, ни в самих себя, ни в лучшую жизнь. Они собрались в банды, враждующие между собой, и думают только о еде и воде. И остатками человеческого мира пытается завладеть беспощадный тиран Карнеги, разработавший коварный план захвата власти на чудом уцелевшей планете.

И вот по такой выжженной пустыне, на месте которой ранее была цветущая и прекрасная Калифорния, шагает чернокожий человек по имени Илай. У этого человека, в отличие от других людей, есть цель, и он к ней стремится, невзирая ни на что. Ради достижения этой цели Илай готов распрощаться с жизнью, и ничто и никто не сможет его остановить. В своей походной сумке он бережно хранит последнюю уцелевшую книгу, с помощью которой надеется предоставить человечеству еще один шанс на спасение, на новую жизнь, на обретение веры. Сможет ли он найти себе помощников в этом нелегком деле и остановить беспощадного тирана?

HD 720
название
Книга Илая
ориг. название
The Book of Eli
время
1 час 57 мин
год
страна
качество видео
в ролях
, , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Книга Илая (2009) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика