{SAPE_LINK}

Маленькая принцесса смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фильм повествует о маленькой девочке Саре Кру, которая жила с отцом в Индии. Мать Сары умерла, когда девочка была совсем крохой, поэтому ее воспитывал только отец. Но ему часто приходится уезжать по работе в длительные командировки, и он оставляет дочь в престижном пансионате для благородных девиц. У отца Сары много денег и директриса школы сестра Амелли очень многое позволяла и прощала девочке, она даже была ее любимицей, и мисс Минчин часто ставила ее в пример, хотя на самом деле ее волновали только деньги и престиж ее заведения.

В одной из своих командировок отец маленькой принцессы погибает. За учебу девочки больше некому платить и а один момент она превращается из любимицы в изгоя, директриса селит ее в чулане и заставляет работать служанкой, постоянно говоря, что и за это Сара должна ее благодарить. Но все эти трудности не сломили всегда жизнерадостную девочку. Она продолжает излучать свет и встреча с ней не проходит бесследно, она меняет жизнь окружающих к лучшему. В пансионате она подружилась со служанкой Бэкки, которая стала ей как сестра. Помимо судьбы маленькой принцессы в фильме показывают богатого соседа Сары, который на войне потерял сыны. В конце их истории объединяются в одну.

TV
название
Маленькая принцесса
время
1 час 28 мин
год
жанр
страна
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Маленькая принцесса (1997) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Роковой выбор Убийство школьного президента Пираты! Банда неудачников По взаимному согласию Заколдованная Элла Мечтатель Силы природы
    Яндекс.Метрика