{SAPE_LINK}

Полярный экспресс смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Основой для сюжета этого мультипликационного фильма послужили мотивы одноименной сказки для детей пера Криса Ван Оллсбурга. Мультфильм повествует об увлекательных и необыкновенных приключениях американского школьника, побывавшего на Северном Полюсе в канун Рождества.

Трудно встретить такого ребенка, который бы не верил в существование дедушки Санты, приносящего на Рождество под традиционный звон колокольчиков желанные подарки. Но главный герой этого мультфильма разочаровался в празднике, перестал верить в удивительный мир, волшебство и сказку.

Но однажды, перед самым Рождеством, к дому мальчика подъехал Полярный экспресс, чтобы доставить мальчугана в гости к Санте и возвратить ему веру в сказку и волшебство. Разве можно отказаться от такой возможности? Главный герой без промедления отправляется в увлекательнейшее путешествие вмести с другими детьми. Впереди у путешественников много невероятных приключений, неожиданных встреч, знакомств со сказочными персонажами. У каждого из ребят будет возможность проявить себя и получить полезный жизненный урок… Изменится ли мнение мальчика о рождественских праздниках после возвращения домой?

HD 720
название
Полярный экспресс
ориг. название
The Polar Express
время
1 час 40 мин
год
страна
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Полярный экспресс (2004) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Мадагаскар 2 Что скрывает ложь (2011) Хулиганы 2 Лица в толпе Елки 2 Джанго Служители закона
    Яндекс.Метрика