{SAPE_LINK}

В тылу врага смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Крис Бернетт – лейтенант военно-воздушных сил, который мечтает только о том, как бы побыстрее принять участие в настоящих боевых действиях, а не заниматься только тем, что участвовать в регулярных учебных вылетах. Криса считают одним из лучших лётчиков на эсминце, и доверие адмирала он оправдывает полностью. Однако, во время одного из простых полётов с ним происходят весьма неприятные события, из-за того, что он вместе со своим истребителем оказался в ненужное время в ненужном месте, и запечатлел на встроенную фотокамеру странные происходящие события на земле. Став невольным свидетелем, молодой штурман сразу же попадает в поле зрения боевиков некоего генерала Локара, не терпящего лишнего вмешательства в его личные дела, и дела его армии. В результате этого, самолёт Бернетта сбивают, и лётчик оказывается прямо на территории не дружелюбно настроенных боевиков, прямо в тылу врага.

В то время, как на Бренетта устраивают настоящую охоту, до адмирала Рейгарта быстро доходят известия о пропаже его ученика, попавшего в беду. Недолго думая, и рискуя потерять собственное звание, Рейгарт принимает решение о начале спасательной миссии, дабы вызволить Бернетта с поля боевых действий, по следу которого уже следуют сразу двое опытнейших наёмных убийц.

HD 720
название
В тылу врага
ориг. название
Behind Enemy Lines
время
1 час 46 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть В тылу врага (2001) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Рождество с неудачниками Полярный экспресс Санта Клаус Санта Клаус 2 Санта Клаус 3 Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус Рождество
    Яндекс.Метрика