{SAPE_LINK}

Анастасия смотреть онлайн

Анастасия

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Мультипликационная картина «Анастасия» рассказывает историю молодой девушки Анны, за плечами которой десять лет чужой жизни, семейная трагедия, покрытая завесой тайны, и мечты о прекрасном будущем, в котором Анна и ее семья будут вместе.

Главная героиня мультфильма, Анна, мечтает отправиться в Париж, ведь именно там, девочка свято верит в это, она наконец-то найдет ответы на вопросы, которых скопилось у нее довольно много. Почему Париж? Потому что на кулоне, который девочка носит на шее, выгравирована надпись: «До встречи в Париже». А значит, чтобы отыскать ответы и обрести счастье, она должна попасть в этот сказочный и романтичный город. Вся эта история началась очень давно. Анна – дочь последнего русского императора Николая Романова, вся семья которого была загублена злодеем Распутиным. Только Анастасия и ее бабушка смогли уберечься от ужаса, настигшего всю семью. С трудом добравшись до оживленного вокзала, девочка с бабушкой пытаются попасть на движущийся поезд, но, поскользнувшись, Анастасия падает, больно ударившись головой. Падение сказывается на памяти девочки, которая утрачивает воспоминания о царском происхождении и всех событиях, которые оказали влияние на ее жизнь. Так Анастасия превращается в Анну, которая ничего не помнит из своей прошлой жизни, попадает в детский дом и пытается разгадать тайну надписи на своем кулоне. Теперь же она отправляется в город мечты, но ей следует быть предельно осторожной: дух зловещего Распутина уже восстал из своего заточения и попытается не допустить воссоединения семьи…

HD 720
название
Анастасия
ориг. название
Anastasia
время
1 час 34 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Анастасия (1997) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика