{SAPE_LINK}

Дети шпионов 4 смотреть онлайн

Дети шпионов 4

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Приключенческая кинокартина «Дети шпионов 4» продолжает цикл историй о семействе благородных шпионов, предназначение которых – беречь Вселенную от нападок злого гения.

В центре кинокартины лежит история жизни вполне обычного американского семейства. Глава семьи Уилбор Уилсон работает, чтобы содержать своих домочадцев, двое детей от первого брака, Джуни и Кармен, как и другие десятилетки, бесконечно ссорятся друг с другом и терпеть не могут свою мачеху Мариссу. Марисса, бывшая шпионка, год назад получившая задание устранить злодея Тик Така, стала мамой. Сейчас она нигде не работает, ухаживает за младшенькой, и никак не может добиться расположения несносных Кармен и Джуни. Уилбор снимается на телевидении в роли охотника на шпионов. А тем временем жители города начинают подмечать странные изменения во времени. Однажды Марисса дарит падчерице кулон, но вскоре вынуждена попросить девочку вернуть его обратно, так как и сама оказывается замешана в историю со смещением времени. Содержащийся в кулоне сапфир Хронос очень нужен Хранителю Времени, виновному во всех временных аномалиях, происходящих в городе. Об этом Мариссе рассказывает Дангер Амо, добавив ко всему, что тот, за кем она гонялась год назад, сбежал из тюрьмы и тоже замешен в происходящих событиях. Получив от падчерицы пустую коробочку, Марисса отправляется в OSS, чтобы сберечь сапфир от Тик Така. А его люди тем временем вламываются в дом Мариссы. Теперь в дело вступают дети шпионов, которым теперь предстоит узнать секрет Мариссы и странного пса Аргонавта, поучаствовать в спасении мира и, конечно, изменить свое отношение к мачехе…

HD 720
название
Дети шпионов 4
ориг. название
Spy Kids: All the Time in the World 4D
время
1 час 45 мин
год
страна
в ролях
, , ,
рейтинг: 4,00
(голосов: 2)
Трейлер

Смотреть Дети шпионов 4 (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика