{SAPE_LINK}

Джанго освобожденный смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

За пару лет до Гражданской войны в Америке еще вовсю процветает рабство. Купить и продать человека очень просто. И некоторые пользуются «правом» власти над другими людьми в своих интересах, не задумываясь, что жизнь любого человека не должна принадлежать никому, кроме него самого. Безжалостно разлучая семьи, торговцы людьми обрекают их на вечные поиски и страдания. Джанго, герой вестерна «Джанго освобожденный», и его жена были разлучены хозяином. Он продал их разным покупателям. И надежда вновь увидеть любимую угасает с каждым шагом, отдаляющим Джанго от нее. Но неожиданно в жизни раба появляется надежда не только на свободу, но и на то, что он сумеет отыскать то место, куда увезли жену, и освободить ее.

Кинг Шульц – переселенец в Америку из Германии – в Еропе был дантистом. А на новой родине предпочитает своей бывшей мирной профессии занятие совершенно противоположное. Он охотится за головами опасных преступников. И в этой нелегкой работе ему нужен верный и ловкий помощник. Таковым и становится Джанго, которого Шульц вызволяет из рук его новых хозяев. Но у него есть условие. Он предлагает обмен – свобода от рабства на сведения об опасных братьях Бриттл, которые постоянно ускользают от Шульца. Ударив, как говорится, по рукам, новоиспеченные компаньоны начинают совместную охоту. Блестящее завершение дела еще больше скрепляет их союз. Теперь их цель – освобождение жены Джанго.

DVD
название
Джанго освобожденный
ориг. название
Django Unchained
время
2 часа 45 мин
год
страна
в ролях
, , , ,
рейтинг: 5,00
(голосов: 2)
Трейлер

Смотреть Джанго освобожденный (2012) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Двадцать одно Спящие Неукротимый Толстяк на ринге Хоббит: Нежданное путешествие Хорошо быть тихоней Три богатыря на дальних берегах
    Яндекс.Метрика