{SAPE_LINK}

Гадкий Я: Миньоны смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Короткометражная мультипликационная картина «Гадкий Я: Миньоны» — это продолжение полнометражной картины, которая включает отдельные эпизоды. Миньоны, герои картины, теперь являются друзьями и помощниками Грю (когда Грю был злодеем, они были его слугами). Вообще-то они маленькие и желтые коротышки, которые имеют один большой, а некоторые два обычных глаза. Миньоны ловко выполняют любую ручную работу и замечательно понимают человеческую речь, но судьба не наградила их интеллектом. Между собой они разговаривают на своем очень смешном языке. Из-за своих особенностей миньоны попадают в смешные, а порой и опасные ситуации, из которых они умудряются выпутываться не менее смешным образом. Данный мини-сериал о миньонах станет замечательным дополнением для тех, кому весьма понравилась замечательная анимационная картина «Гадкий Я». Мини-сериал состоит из нескольких серий, а именно:

- «Преображение дома»: в этой серии сотрудники дома малютки, помня скверную репутацию Грю, решили самостоятельно убедиться в пригодности его дома для проживания детей. Его помощникам миньонам предстоит навести в доме порядок!

- «Банан»: миньонов невероятно много, а вкусный банан всего лишь один! Кому удастся его съесть?

- «Ознакомительный день»: миньоны изучают урок техники безопасности.

Приключения смешных миньонов вызовут массу улыбок у детей и их родителей. В общем, с миньонами никому скучать не придется.

HD 720
название
Гадкий Я: Миньоны
ориг. название
Despicable Me: Mini-Movies. Minions
время
04 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Гадкий Я: Миньоны (2010) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
3 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика