{SAPE_LINK}

Мгла смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фильм ужасов «Мгла», экранизированная версия повести Стивена Кунга «Туман», рассказывает о неудавшемся военном проекте «Стрела», последствия которого унесли жизни многих людей. Жители небольшого городка, расположенного неподалеку от военной базы, сталкиваются с необычным явлением, похожим на туман. Опускающийся с гор белый туман окутывает город с ног до головы, застигая людей в разных местах города, и погружает их в мир ужаса и страха.

Художника Дэвида Дрейтона, отправившегося с сыном в ближайший супермаркет, и его соседа Брента Нортона мгла настигает в магазине. Перед этим Дэвид невольно замечает необычайную активность военных на расположенной в горах базе, что не может сулить ничего хорошего. И действительно, супермаркет, как, впрочем, и весь город, оставшийся без телефонной связи и электричества, охватывает ужас и паника. Виной тому – странные существа, возникающие из тумана. Напоминающие гигантских мух, пауков, птиц, монстры нацелены на уничтожение человеческого вида. Всякий, кто попадется им на пути, практически не имеет шансов на выживание.

Посетители магазина решают переждать ужасный туман в стенах супермаркета, забаррикадировав стены и двери магазина всем, что попадается на глаза. По мере того, как развиваются события, унося жизни людей одну за другой, каждого из них посещают мысли о неизбежности смерти. Но так устроен человек, что до последнего мечтает о спасении, поэтому значительная часть еще живых людей присоединяется к религиозной даме, провозгласившей начало конца света. Как утверждает дама, единственно верный путь к спасению — это жертвоприношение…

HD 720
название
Мгла
ориг. название
The Mist
время
2 часа 00 мин
год
страна
режиссер
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 3)
Трейлер

Смотреть Мгла (2007) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика