{SAPE_LINK}

Мы не ангелы смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

«Мы не ангелы» — криминальная комедия, действия которой происходят в 30-х годах XX столетия в Америке. Сюжет картины завязан на истории двух жуликов, которые по стечению обстоятельств бегут из тюрьмы в сопровождении одного крутого уголовника. После побега им необходимо перебраться через границу с Канадой, поскольку в этой стране их точно никто не будет разыскивать.

По пути к канадской границе они попадают в небольшой городишко, в котором располагается мужской монастырь. И вполне естественно, что первая мысль, пришедшая им в голову, — прикинуться священниками. Им на руку сыграло еще то обстоятельство, что в монастыре поджидали священника из самого Ватикана. Беглецы с легкостью перевоплощаются в священника и его помощника. Естественно, что два священника так и должны выглядеть – одетые в сутану с белыми воротничками, с четками в руках, но все же наши священники вызывают подозрения у окружающих людей. Они каждому раздают прощения на исповеди и совсем не думают о человеческой вере, их интересует лишь одна цель – поскорее оказаться в Канаде. На их удачу, священники отправляются в крестный ход в Канаду, что конечно на руку горе-беглецам. Но на их пути встретилась местная проститутка, у которой немая с рождения дочка. Смогут ли далеко не ангелы совершить добрый поступок?

HD 720
название
Мы не ангелы
ориг. название
We're No Angels
время
1 час 41 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Мы не ангелы (1989) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика