{SAPE_LINK}

На несколько долларов больше смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Интересный и захватывающий криминальный вестерн «На несколько долларов больше», режиссером которого является Сержио Леоне, повествует о злоключениях двух главных персонажей – двух охотников за головами, которые путешествуют по Дикому Западу в поисках очень опасной банды убийц. Каждый из них движим своими личностными мотивами. Отставной полковник по имени Дуглас Мортимер занимается поисками главаря банды Индио, который зверски изнасиловал и убил его родную сестру. А его напарник «человек без имени» является отличным стрелком и просто хочет заработать денег. Всё это происходит, потому что Шериф пообещал отличное вознаграждение за беглеца Индио, именно поэтому пути полковника и безымянного стрелка пересеклись.

Фильм считается классическим вестерном. В нём присутствуют быстрые гонки на лошадях, безумные перестрелки, антуражные салуны и дома, ну и, конечно же, пустынная атмосфера Дикого Запада. Все любители фильмов подобного жанра останутся довольны и с удовольствием пересмотрят этот художественный фильм ещё несколько раз.

HD 720
название
На несколько долларов больше
ориг. название
Per qualche dollaro in più
время
2 часа 10 мин
год
жанр
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть На несколько долларов больше (1965) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика