{SAPE_LINK}

Путь воина смотреть онлайн

Путь воина

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Кинокартина «Путь воина» рассказывает о легендарном воине Янге, осмелившемся выступить против существующих в клане «законов стаи».

Янг – воин-победитель, равных которому нет в природе. Он беспощадно убивает врагов, полагая, что это – единственно правильный выбор для воина. Однажды, выполняя свое задание по уничтожению вражеского клана ниндзя, Янг проявляет человечность и сострадание, оставив последнего из врагов (маленькую девочку) в живых. Подобное проявление «слабости» не ускользает от членов его клана, которые рассматривают действия Янга как предательство. А предательство должно быть наказано, единственный способ снискать прощение – пролить свою кровь, другого пути нет. Но сам Янг не считает спасение девочки проявлением трусости, он начинает видеть узость и ограниченность системы, в рамках которой раньше существовал. Чтобы сохранить себе жизнь, а заодно и жизнь однажды спасенной им девочки, герой отправляется с младенцем на руках в Новые земли, в Америку. Он находит приют в Богом забытом городке на Диком Западе и решает начать все с нуля. Однако судьба решает иначе. Город, в который приезжает Янг, живет в страхе перед бандой безжалостного Полковника. Люди боятся за свои жизни, а потому закрывают глаза на жестокость бандитов, наивно полагая, что это сохранит их в целости и сохранности. Освоив порядки в городе, Янг оказывается перед дилеммой. Он не привык плясать под чужую дудку, тем более такого отвратительного «музыканта», как Полковник. Но и раскрыть себя он не может…

HD 720
название
Путь воина
ориг. название
The Warrior's Way
время
1 час 40 мин
год
в ролях
, ,
рейтинг: 5,00
(голосов: 2)
Трейлер

Смотреть Путь воина (2010) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика