{SAPE_LINK}

Ромовый дневник смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

«Ромовый дневник» снят по одноименному роману гонзо-журналиста Хантера Стоктона Томпсона. Действие картины происходит в середине XX столетия. Сюжет картины повествует о жизни Пола Кэмпа – писателя и гонзо-журналиста. Пол переехал в Сан-Хуан (туристический городишко Пуэрто-Рико) из Нью-Йорка, где он, работая в престижном издании, не смог закончить и продать ни одной книги. В Сан-Хуане он устроился на работу в местную газетенку, снял номер в отеле и начал обустраивать свою жизнь.

В Сан-Хуане жизнь не бурлит, конечно, как в Нью-Йорке, она плавно протекает под зажигательную латиноамериканскую музыку. Жизнь в тут похожа на райскую, море рома, повсюду красивые девушки, все очень дешево – яхты, машины и даже жизнь здесь продается за копейки. Обычный день Пола в Сан-Хуане начинается с холодного пива, в течение дня он курит сигары запивая стаканчиком виски, а ближе к ночи он напивается ромом в одном из многочисленных баров, в которых танцуют соблазнительные девушки под зажигательную музыку. Но в этом райском местечке есть и обратная сторона – ад, поскольку необходимо хорошо знать людей, с кем ты общаешься и напиваешься вечерами.

«Ромовый дневник» — это картина о талантливом писателе и журналисте, который делает свое дело таким образом, что ему за это не стыдно, о духе свободы и человеке, писавшем правдивые публикации на запрещенную тему коррупции и продажности чиновников.

HD 720
название
Ромовый дневник
ориг. название
The Rum Diary
время
2 часа 00 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Ромовый дневник (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика