{SAPE_LINK}

Самый быстрый Индиан смотреть онлайн

Самый быстрый Индиан

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Биографическая картина «Самый быстрый «Индиан» — это киноистория, основанная на реальных событиях из жизни мотогонщика Берта Монро, сумевшего, несмотря на трудности и общественное осуждение, реализовать свою мечту.

Новозеландский спортсмен Берт Монро долгие годы своей жизни работал над усовершенствованием мотоцикла Indian Scout. Монро превратил свой любимый байк, максимальная скорость которого достигала отметки в 58 миль в час, в настоящую ракету, увеличив скоростной режим почти в четыре раза. И отправился покорять новые горизонты, осуществляя свою заветную мечту.

В основе сюжетной линии лежит путь новозеландского спортсмена из городка Инверкаргилл в соляную пустыню Бонневилль-Флэтс (штат Юта, США), где происходят сами соревнования, и сами гонки. Никто не воспринимал новозеландского престарелого гонщика всерьез, над ним откровенно посмеивались, но это ни на одно мгновенье не убавило в Монро решимости принять участие в гонках. На пути к мечте герой встречает множество препятствий: возраст дает о себе знать; дорога оказывается долгой, утомительной и сложной; технические трудности вынуждают делать остановки; ну и финансовый вопрос тоже стоит на повестке дня. Но ничто из этого не является сверхсложной проблемой для Монро, который твердо верит в свою мечту и делает все возможное, чтобы реализовать ее. Быть может, именно поэтому судьба идет навстречу герою и позволяет ему добиться успеха…

HD 720
название
Самый быстрый Индиан
ориг. название
The World's Fastest Indian
время
2 часа 07 мин
год
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Самый быстрый Индиан (2005) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика