{SAPE_LINK}

Сенна смотреть онлайн

Сенна

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Документальная кинокартина «Сенна» посвящена одному из самых известных бразильских спортсменов – автогонщику Айртоне Сенне, который трижды становился победителем в чемпионате мира по автогонкам «Формула 1».

Родившийся в Сан-Пауло будущий чемпион словно с рождения знал о своем предназначении. Движение, борьба, скорость – вот что интересовало его с самого детства. Многочисленные мониторинги и опросы среди болельщиков «Формулы 1» показали, что именно Сенна был признан самым лучшим гонщиком за время существования турнира. За его уникальный талант, бесстрашие, умение применять все свои знания и способности в нужное время, высокие достижения в дождевых гонках фанаты и спортивные комментаторы подарили Сенне новое имя – Человек Дождя. Для бразильцев, да и многих других фанатов автогонок, никто и по сей день не может сравниться с Сенной. Это не просто кумир, это идол, чье мастерство, чей талант, безусловно, покоряет сердца и вызывает восхищение.

Сена пришел в «Формулу 1» в тот момент, когда на олимпе автогонок ярко рделась звезда французского автогонщика Алена Проста («Профессора»). Их борьба всегда потрясала зрителей, кровь в жилах застывала, когда эти мастера выходили на трассу. Их противостояние считается одним из самых зрелищных в истории мирового спорта. Еще одно имя, которое получил великий гонщик, за свой дар и умение творить настоящее волшебство, находясь на трассе, — это Волшебник. И поистине, спортсмен, вдобавок к тем качествам, которыми должен обладать победитель, был ко всему еще и просто замечательным человеком.

HD 720
название
Сенна
ориг. название
Senna
время
2 часа 42 мин
год
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Сенна (2010) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика