{SAPE_LINK}

Темный город смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фантастическая кинолента «Темный город» рассказывает о существовании странного города, в котором есть только сейчас – ни прошлого, ни будущего, только одна непроглядная тьма. В центре фильма – образ Джона Мердока, который вынужден скрываться, так как ему инкриминируют серию убийств, о чем сам Мердок не имеет никакого представления. Вообще все существование этого города очень туманно и неясно: у людей нет воспоминаний, они, словно марионетки, играют неизвестную роль согласно сценарию, написанному кем-то невидимым и неощутимым.

Скрываясь от полиции, Мердок обнаруживает за собой Странников – неестественно бледных существ, обладающих психокинетическими способностями. Они преследует Джона, так как его разум и душа, его сознание – важное звено в цепи продуманного Странниками изменения мира. В полночь люди засыпают, благодаря внушениям Странников, использующих это время для своих экспериментов с человеческим разумом и городской архитектурой. Путаясь в остаточных воспоминаниях, Мердок отправляется на поиски Шелл Бич – прибрежного городка, где он, по-видимому, раньше жил. Следом за ним двигается и мистер Рука – один из Странников, которые обеспокоены поведением Мердока. На самом деле Странники — это последние представители внеземной расы, которые вселились в тела погибших людей. Обладая коллективным сознанием, они проводят эксперименты над человеческим разумом, чтобы выяснить тайну души, чтобы продлить свое существование. Взяв в заложницы супругу Мердока, Эмму, мистер Ручка вынуждает Джона следовать за ним…

HD 720
название
Темный город
ориг. название
Dark City
время
1 час 36 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Темный город (1998) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Толстяк на ринге Хоббит: Нежданное путешествие Хорошо быть тихоней Три богатыря на дальних берегах Жизнь Пи Анна Каренина Муви 43
    Яндекс.Метрика