{SAPE_LINK}

Трио из Бельвилля смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Действия мультипликационной картины «Трио из Бельвилля» происходят в 1959-1969 года во Франции. Главными героями картины являются бабуля по имени мадам Суза и ее внук с необыкновенным именем Чемпион. Они живут со своей собакой по кличке Брюно на окраине Парижа обыденной и весьма унылой жизнью, новшество в которую вносит проведенное рядом метро.

Внучок подрастает понемногу, и все больше его внимание захватывает велоспорт. Чемпион постоянно смотрит велогонки по телевизору, а когда он сам оказался на своей «двухколесной мечте» он просто сиял от счастья. Мадам Суза заметила неподдельный интерес внука к велогонкам и решает заняться его подготовкой к участию в престижнейшей велогонке Тур-де-Франс.

Прошли годы упорных тренировок, и Чемпион превратился в достойного велогонщика и соперника сильнейших участников велогонки Тур-де-Франс. Однако во время велогонки Чемпиона с двумя его соперниками похищают бандиты. Несмотря на свои почтенные годы, активная бабуля угоняет водный велосипед-катамаран, на котором пересекает Атлантический океан. Она попадает в огромный мегаполис Бельвилль, прообразом которого послужил, вероятно, Нью-Йорк. Все жители Бельвилля страдают чрезмерным ожирением. Некоторые из немногих наиболее худых горожан Бельвилля – три пожилые сестры-близняшки – помогают мадам Суза в поисках ее внука Чемпиона.

HD 720
название
Трио из Бельвилля
ориг. название
Les triplettes de Belleville
время
1 час 20 мин
год
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Трио из Бельвилля (2003) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика