{SAPE_LINK}

Хэшер смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Драматическая кинокартина «Хэшер» рассказывает историю жизни одного непримечательного семейства, члены которого переживают глубокую психологическую травму, связанную с автомобильной катастрофой, унесшей жизнь матери. Отец, пытаясь забыть о произошедшем, отдаляется от Ти Джея, так как образ сына слишком явно напоминает о погибшей супруге. Помогая себе, он отправляет мальчика к бабушке, оставаясь слепым к мукам мальчика, которому тоже приходиться тяжело. Боль, отчаяние, тоска, грусть, одиночество – вот что заполняет душу мальчика до краев. Не в силах выплеснуть эти эмоции наружу, тем самым освободив себя от боли, Ти Джей постоянно возвращается к трагедии и переживает ее снова и снова.

В этот момент в жизни мальчика появляется новое лицо. В сферу интересов Ти Джея попадает довольно странный и претенциозный тип по имени Хэшер. Хэшер – настоящий социопат, из которого агрессия так и хлещет, протест против существующего порядка жизни выражается не только во внешнем виде мальчика и многочисленных татуировках. Бунт против порядка жизни постоянно толкает Хэшера на осуждаемые обществом дела. Казалось бы, чем может закончиться такая дружба? Но судьба очень проницательна, она посылает нам нужных людей, даже если на первый взгляд все это кажется очередной ошибкой мироздания. Поэтому дружба Ти Джея и Хэшера – это своеобразный путь очищения и обогащения друг друга, освобождая от боли, отчуждения и границ, навязанных обществом.

HD 720
название
Хэшер
ориг. название
Hesher
время
1 час 46 мин
год
жанр
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Хэшер (2010) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика