{SAPE_LINK}

Апокалипсис 2012 – Откровения смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сколько на Земле загадочного и необъяснимого, не поддающегося никакой логике! Цивилизация майя, ее календарь, предсказания, внезапное исчезновение – самая большая загадка, которая до сих пор дает повод для размышлений и поисков истины умам историков (и не только). До сих пор нет ответа на множество вопросов, касающихся этой таинственной культуры. Откуда у древнего народа появились такие знания, такие точные представления об окружающем нас мире? Как удалось им на заре человечества так точно предсказать события на пять с лишним тысячелетий вперед? И почему бесследно исчез целый народ, оставив после себя одни лишь вопросы без ответов?

Документальный фильм «Апокалипсис 2012 – Откровения», повествующий о научных гипотезах, исследованиях ученых, занимающихся изучением древней цивилизации, будет интересен широкому кругу неравнодушных к истории и ко всему загадочному в ней людям. Большое место в фильме уделено календарю, который прерывается в 2012 году. Это некое предупреждение потомкам, или же просто не все составные части календаря найдены? Может ли быть, что существует продолжение календаря? И кто подскажет, где его искать? Майя не оставили на этот счет никаких «инструкций».

HD 720
название
Апокалипсис 2012 – Откровения
ориг. название
Maya 2012 Prophecy
время
44 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Апокалипсис 2012 – Откровения (2007) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Апокалипсис 2012 – Откровения Роковой выбор Убийство школьного президента Пираты! Банда неудачников По взаимному согласию Заколдованная Элла Мечтатель
    Яндекс.Метрика