{SAPE_LINK}

Дневник слабака смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Грег Хэффли, герой фильма «Дневник слабака», перешел из начальной школы в среднюю вместе со своим другом Роули. Мальчик полон планов стать самым популярным в школе, но опасается, что его друг может помешать его далеко идущим планам, так как он толстенький и по виду вообще не крутой. Но прекращать дружбу с Роули Грег не собирается, так как друг предыдущие несколько лет спасал его от зловредного старшего брата Родрика. Есть еще одна причина сомнений – рост Грега самый низкий среди всех мальчиков класса.

Планомерная работа по поднятию собственного имиджа Грега в глазах окружающих проходит безо всякого успеха – он проигрывает в конкурсе по рестлингу своему заклятому врагу Пэтти, которая кичится высоким положением своих родителей и самому противному мальчишке Фригли, когда-то бывшему популярным. В школьную театральную постановку попасть не удается – дорогу опять переходит Пэтти. А его неприметный друг Роули тем временем набирает славу – он становится самым лучшим мультипликатором школы, его сломанная на каникулах рука вызывает живейший интерес со стороны остальных учеников, его участие в патруле безопасности проходит весьма неплохо. Выдержит ли все это старая дружба Грега и Роули?

HD 720
название
Дневник слабака
ориг. название
Diary of a Wimpy Kid
время
1 час 34 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Дневник слабака (2010) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Роковой выбор Убийство школьного президента Пираты! Банда неудачников По взаимному согласию Заколдованная Элла Мечтатель Силы природы
    Яндекс.Метрика