{SAPE_LINK}

Король говорит! смотреть онлайн

Король говорит!

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фильм «Король говорит!» повествует о молодых годах короля Англии Георга VI, когда он и не помышлял о королевском звании. В свои юные годы Берти (Георг – это всего лишь тронное имя) был слабым и больным – он заикался, у него были какие-то проблемы с коленками, крепким телосложением он также не отличался. Естественно, все это не способствовало формированию уверенности в себе. К тому же однажды папа-король попросил его сказать несколько слов перед толпой народа – а Берти не смог, начав запинаться и заикаться.

Прошло два десятка лет, а проблема никуда не подевалась – как ни ходил Берти к разнообразным логопедам, толку от этого не было. Однажды его жена нашла специалиста из Австралии по имени Лайонел Лог, который лечил своих пациентов довольно спорными с точки зрения профессиональной медицины, но весьма эффективными методами. Доктор не отличался вежливостью в общении с коронованной особой, но, тем не менее, его методы принесли некоторые плоды. В то же самое время в королевстве происходят изменения – умирает отец Берти и трон отходит к старшему брату. Но брат собирается жениться на американке, что не согласуется с его монархическим статусом. Волей-неволей Берти придется становиться королем и, о ужас, выступать с тронной речью перед народом.

HD 720
название
Король говорит!
ориг. название
The King's Speech
время
1 час 58 мин
год
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Король говорит! (2010) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Апокалипсис 2012 – Откровения Роковой выбор Убийство школьного президента Пираты! Банда неудачников По взаимному согласию Заколдованная Элла Мечтатель
    Яндекс.Метрика