{SAPE_LINK}

Пираты! Банда неудачников смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Трудная, порой опасная, и очень неблагодарная работа у пиратов из мультфильма «Пираты! Банда неудач». И никто их не любит. Даже английская королева. Но неунывающая команда пиратов-дилетантов под предводительством Пиратского Капитана не обращает на это никакого внимания. Они бороздят моря и океаны на всех широтах, выискивая корабли побольше. Уж на таких-то точно есть чем поживиться морским охотникам за чужими денежками. И хотя порой грабеж мирных судов происходит не совсем гладко, да и со швартовкой иногда случаются курьезы, пираты не унывают. Они надеются, что им непременно улыбнется фортуна, и они вместе с бравым капитаном ограбят много купеческих судов. Намного больше, чем другие пираты. Ведь, чем больше золота они отберут у мирных путешественников, тем больше шансов на победу в конкурсе «Пират года». Но что-то морским разбойничкам пока не очень-то везет…

В погоне за славой и призовым кубком команда как-то раз нападает на корабль, на котором путешествует Чарльз Дарвин. Молодой ученый подсказывает Капитану выход из ситуации. Но для этого надо распрощаться с редкой птицей додо, которая сопровождает пиратов всегда и везде. Терзаемый сомнениями Капитан идет на сделку с королевой и соглашается обменять додо на золото. Вот только не учел он, что команда может быть против… Какой же настоящий пират отдаст, даже за несметные сокровища, своего любимца?!

HD 720
название
Пираты! Банда неудачников
ориг. название
The Pirates! Band of Misfits
время
1 час 28 мин
год
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Пираты! Банда неудачников (2012) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Апокалипсис 2012 – Откровения Роковой выбор Убийство школьного президента Пираты! Банда неудачников По взаимному согласию Заколдованная Элла Мечтатель
    Яндекс.Метрика