{SAPE_LINK}

Убийство школьного президента смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Тихая жизнь обычной католической школы из фильма «Убийство школьного президента» нарушена неслыханным преступлением: из кабинета директора из запертого сейфа исчезли все билеты предстоящих экзаменов! За выяснение всех обстоятельств произошедшего берется сам директор. Бывший ветеран войны в Ираке, он начинает расследование. И на подозрении у него абсолютно все педагоги и все студенты.

Но и сами студенты решают разобраться в случившемся. Им не нравится та атмосфера подозрения и недоверия всех ко всем, что заполнила коридоры школы. Первая красавица школы Франческа уговаривает одного из ее поклонников – тихоню Бобби – взяться за расследование. Впрочем, и уговаривать ей особо не пришлось. Бобби Фанк – репортер школьной газеты, любитель всяческих расследований и запутанных историй. Ему и самому очень интересно разобраться, что к чему. Но если уж просит Франческа, то тут уж он разузнает все и вытащит наружу правду, какой бы она не была…

Радужные перспективы угодить любимой девушке, да еще и написать сенсационную статью в газету (вдруг, кто-нибудь заметит его опус, и все перестанут тогда насмехаться над ним) для юного сыщика как бальзам на душу. Но, приступая к расследованию, Бобби и не подозревал, что тайн окажется так много, и что все запутано в такой тугой клубок интриг и недомолвок. Может не стоило и начинать расследование?

HD 720
название
Убийство школьного президента
ориг. название
Assassination of a High School President
время
1 час 33 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Убийство школьного президента (2008) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Убийство школьного президента Пираты! Банда неудачников По взаимному согласию Заколдованная Элла Мечтатель Силы природы Седьмая группа
    Яндекс.Метрика