{SAPE_LINK}

Заколдованная Элла смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Так уж принято у фей во всех сказочных королевствах – непременно дарить ребенку при рождении что-то особенное. Вот и маленькая Элла, героиня фильма «Заколдованная Элла», едва родившись, получила в дар от феи Люсинды не совсем обычный «презент». Девочка по милости феи теперь навсегда обречена выполнять все поручения и просьбы, от кого бы они не исходили. И отказать никому никак нельзя!

Дар феи – дар послушания – со временем становится очень обременительным для взрослеющей девушки. Сводные сестры Эллы, узнав о ее необычном даре, вовсю используют его в своих корыстных целях. Хэтти и Оливия завидуют веселой, дружелюбной, доброй и симпатичной Элле и всячески стараются отравить ей жизнь, придумывая всякие пакости. А тут еще и красавчик принц Чар почему-то обращает внимание именно на Эллу, а не на них. Ну как тут удержаться и не попытаться очернить сестренку!

Устав бороться с сестрами и решив отделаться от «дорогого подарочка», Элла решается на большое опасное путешествие, чтобы непременно найти фею Люсинду и попросить забрать дар, расколдовать девушку, подарить ей жизнь нормального обычного человека. Во время долгого путешествия по сказочной стране вместе с друзьями и влюбленным в нее Чаром Элле приходится повстречаться с великанами, злобными ограми, жестоким королем. И все опасности надо преодолеть, чтобы достичь своей цели!

HD 720
название
Заколдованная Элла
ориг. название
Ella Enchanted
время
1 час 36 мин
год
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Заколдованная Элла (2004) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    По взаимному согласию Заколдованная Элла Мечтатель Силы природы Седьмая группа Потустороннее Визитеры
    Яндекс.Метрика