{SAPE_LINK}

Зимняя кость смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Где-то в сердце американской периферии, страшно далекой от больших городов и всех благ цивилизации, на самом дне штатовской действительности по сюжету фильма «Зимняя кость» живут нищие люди, перебивающиеся с хлеба на воду. Основным заработком для них является производство синтетических наркотиков, лабораторию для какового можно обнаружить в каждой местной халупе.

В одном из таких строений живет главная героиня Ри – молодая девушка без будущего. Ее отец, занимавшийся, как и все, изготовлением наркотиков, сел отбывать за это наказание в тюрьму, ее мама страдает душевной болезнью, а есть еще братик и сестренка, о которых нужно заботиться. Для этого приходится изворачиваться изо всех сил – хорошо соседи иногда помогают с едой.

Ри ждет отца, который вышел из тюрьмы, но дома его так никто и не видел. От местного шерифа девушка узнает, что ее отец вышел из заключения под залог своего имущества – участка и дома, в котором они живут. Если он не явится на суд по этому поводу, то Ри и остальные окажутся на улице. Девушка не может допустить такого и начинает искать своего отца в тех криминальных кругах, где он вращался – и неважно, живого или мертвого. Даже одно доказательство того, что ее отец мертв, сможет отвратить от них угрозу выселения.

HD 720
название
Зимняя кость
ориг. название
Winter's Bone
время
1 час 40 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Зимняя кость (2010) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Убийство школьного президента Пираты! Банда неудачников По взаимному согласию Заколдованная Элла Мечтатель Силы природы Седьмая группа
    Яндекс.Метрика