{SAPE_LINK}

Меланхолия смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В основу психологической драмы Ларса фон Триера «Меланхолия» положен сюжет о надвигающейся катастрофе — смертельном танце планеты Меланхолия и Земли. Неимоверно богатая и наполненная лоском свадьба Джастин и Майкла оказывается сплошным фарсом. Все, казалось бы, очень благополучно, наполнено яркими красками, все счастливы и довольны, вокруг царят лишь роскошь, изобилие и радость, но вдруг счастливая улыбка исчезает с уст прекрасной невесты, появляется растерянность. Депрессия лавиной надвигается на Джастин. И все на глазах сразу меняется, тускнеет, меркнет и наполняется серыми бесцветными красками. Сестра Джастин Кэтрин пытается вселить в нее оптимизм и как-то разрядить обстановку, но все ее попытки не дают никакого результата. Джастин как будто что-то не дает покоя, что- то неизбежное и страшное…И лишь животные знают и чувствуют, чем все закончится на самом деле…

Картина наполнена переживаниями и эмоциями людей ожидающих неотвратимое, но все же полных надежды.В двух взаимосвязанных частях определены две линии восприятия происходящего очень разных по характеру сестер, депрессивной и пессимистичной Джастин и кажущейся такой оптимистичной и полной энергии Клэр. Героев все время мучают вопросы: есть ли надежда, куда бежать или все же стоит принять такую холодящую мозг и сердце участь? Вот она коварная игра смерти с жизнью. Прекрасная и гениальная игра актеров Кирстен Данст, Шарлотты Генсбур и Кифера Сазерленда, музыкальный фон захватывают разум и держат в полном напряжении на протяжении всего фильма. Необычный сценарий, непохожий на другие подобной тематики фильмы-катастрофы, заставляет напряженно работать мозг и призадуматься о вечных вопросах, о смерти и жизни.

HD 720
название
Меланхолия
ориг. название
Melancholia
время
2 часа 10 мин
год
качество видео
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Меланхолия (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Меланхолия»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика