{SAPE_LINK}

Чтец смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В 2008 году состоялась премьера киноленты «Чтец» режиссёра Стивена Долдри. Этот фильм – превосходная экранизация одноименного романа, написанного известным немецким писателем Бернхардом Шлинком. В основе сюжета – воспоминания Михаэля Берга. Все эти воспоминания разделены на 3 части, в зависимости от временных рамок, к которым они относятся. Первая часть относится к событиям 1958 года, которые развиваются в Западной Германии. Главному герою всего лишь пятнадцать лет. Михаэль заболел скарлатиной и, возвращаясь домой со школы, почувствовал резкое недомогание. В тот момент на помощь к нему пришла Ханна Шмиц, которой на тот момент было 36 лет. Она помогла мальчику дойти до самого дома, не оставив его один на один с болезнью. Некоторое время спустя главный герой оправился от болезни, его состояние значительно улучшилось. Михаэль хочет отблагодарить свою спасительницу и отправляется для этого домой к Ханне. На тот момент парень даже не представлял, что этот визит радикально изменит всю его дальнейшую жизнь.

Пройдёт не так уж много времени, и главный герой мелодрамы «Чтец» вновь лицом к лицу встретится с Ханной. Вот только на сей раз эта встреча не принесёт ничего приятного. Да и состоится она в суде, где Ханна будет находиться в качестве главной обвиняемой по делу. 28 лет пройдёт после этого непростого судебного разбирательства, прежде чем главные герои вновь встретятся, но эта встреча станет для них последней.

HD 720
название
Чтец
ориг. название
The Reader
время
2 часа 04 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Чтец (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Чтец»

Всего отзывов 0

    Шоу начинается Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа Месть Папарацци В ожидании вечности Таможня дает добро Небо над Берлином
    Яндекс.Метрика