{SAPE_LINK}

Империя волков смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет французской кинокартины «Империя волков» основан на переплетении двух, казалось бы, ничем не связанных историй – истории Анны Геймс и Поля Нерто.

Молодой детектив Поль Нерто расследует дело о серийном маньяке, избиравшем себе жертв среди девушек турецкого происхождения. Все убитые женщины были похожи друг на друга, но тела их были страшно изуродованы. Чтобы продвинуться в раскрытии преступлений, Поль решает обратиться за помощью к более опытному сотруднику – Жану-Луи Шифферу, который известен своим своеобразным подходом к работе и имеет немало знакомых среди криминалитета города.

Заручившись поддержкой матерого полицейского, Поль отправляется искать преступника в арабский квартал Парижа. Там они знакомятся с женщиной, страдающей от нестабильной психики, коей оказывается супруга чиновника Министерства внутренних дел Франции Анна Геймс. Анна постоянно видит кошмары во сне, страдает от провалов в памяти – дело доходит до того, что она иногда даже не узнает мужа. Устав от подобной жизни, Анна твердо решает разобраться в себе, отыскать ниточки, которые приведут ее к тайнам, которые хранит ее подсознание. Поможет ли Анна Геймс разыскать маньяка, лишившего жизни трех девушек? Помогут ли Поль Нерто и Жан-Луи Шиффер самой девушке, которая может быть как ключом к разгадке волнующей тайны, так и ниточкой, которая запутает историю еще сильнее? Две сюжетные линии триллера «Империя волков» соединяются в одну, чтобы раскрыть страшную тайну: память Анны стерта, ее реальное «я» — наркокурьер подпольной турецкой организации, за которым охотятся агенты французских спецслужб. Но и это еще не все, по пятам за Анной следует ее бывший дружок, маняьк Азер. Жизни девушки постоянно угрожает опасность, но она готова идти на риск.

HD 720
название
Империя волков
ориг. название
L'empire des loups
время
2 часа 08 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Империя волков (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика