{SAPE_LINK}

Праздник любви смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сын профессора Гарри Скота из фильма «Праздник любви» погиб от передозировки наркотиков. Прошло много лет, а почтенный старик так и не смог простить себе случившийся трагедии. Ему кажется, что он не додал своему ребенку самого главного – безусловной любви и понимания.

Гарри любит проводить время в маленьком уютном кафе, где он становиться свидетелем зарождения чужих отношений, зрелой любви и мимолетных увлечений, надежд и разочарований, близости и отчуждения. Ему невыносимо горько наблюдать за чужими ошибками. Ошибками, которые разбивают сердца и калечат жизни. Он пытается помочь разобраться влюбленным в своих чувствах, советует как сохранить любовь и учит прощению.

Любить на самом деле легко, но многие просто не умеют этого делать. Некоторые находятся в плену у своего эгоизма, другим мешает страх, а третьи не верят, что такое чувство вообще есть на свете.

Каждому из таких заблудших мудрый профессор открывает глаза на истинное положение вещей. Любить другого нужно искренне, принимая со всеми недостатками и пороками, любить здесь и сейчас. Когда человек перестанет бояться будущего, отпустит прошлое и осознает себя в настоящем, только тогда он сможет насладиться волшебством удивительного чувства – любви.

HD 720
название
Праздник любви
ориг. название
Feast of Love
время
1 час 41 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
, , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Праздник любви (2007) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Праздник любви»

Всего отзывов 0

    Однажды в Вегасе Адреналин Джонни Д Больше, чем друг Семейка Джонсов Про любоff Моя ужасная няня 2
    Яндекс.Метрика