{SAPE_LINK}

Пункт назначения 2 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

После трагического взрыва рейса 180 прошёл год. Главная героиня триллера «Пункт назначения 2» по имени Кимберли отправляется с друзьями в город Дэнвер штата Флорида. Дожидаясь зелёного сигнала светофора, Кимберли видит перед собой видение: словно огромный лесовоз теряет плохо закреплённый груз. Из-за этого несчастного случая должны били погибнуть огромное количество людей, среди них и сама главная героиня. Очнувшись от страшного видения, девушка понимает, что эта трагедия вот-вот произойдёт на самом деле. Чтобы предотвратить аварию, Ким своей машиной перекрывает движение. Благодаря этому несколько машин и машина Ким не выезжают на трассу и не оказываются задействованными в ДТП. Стоило выжившим счастливчикам прийти в себя, как с ними начинают происходить странные вещи, а именно – несчастные случаи.

От девушки, выжившей в аварии рейса 180, главные герои фильма «Пункт назначения 2» узнают, что умирать они будут в той же последовательности, что и по сюжету аварии. Охваченные страхом молодые люди пытаются бороться со смертью, но все их старания напрасны. Вначале погибает Эван Люис, затем вскоре после первого Тим Карпентер. Мать и сын последнего находились с ним в одной машине, поэтому предугадать, кто станет очередной жертвой обстоятельств не сложно. Так и произошло: мать Тима погибла спустя несколько дней, оказавшись зажатой дверьми лифта. Вскоре выясняется, что, если у кого-то из участников ДТП родится ребёнок, то цепочка нелепых смертей прекратиться. И среди жертв зловещей аварии действительно есть беременная девушка по имени Изабелла Хадсон. Теперь основная задача главных героев – сохранить жизнь девушке до рождения младенца, который спасёт их жизни.

HD 720
название
Пункт назначения 2
ориг. название
Final Destination 2
время
1 час 30 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Пункт назначения 2 (2002) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Пункт назначения 2»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика