{SAPE_LINK}

Будущее планеты: Жизнь после людей смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Что будет с нашей планетой, если предположить, что в один прекрасный день все человечество исчезнет с лица Земли? На этот вопрос попытались ответить создатели научно-популярного фильма «Будущее планеты: Жизнь после людей».

Лишившись человеческого вмешательства, природа обретет удивительную мощь и силу. Она расширит свои границы, появятся новые виды животных и растений. А то, что было создано руками человека, очень скоро исчезнет, и ничто не будет напоминать о высокоразвитой цивилизации.

Также в фильме рассматривается интересная гипотеза. В отличие от древних народов, современное человечество все больше отдает предпочтение электронным носителям информации. И если строители древних пирамид оставили после себя громадные сооружения с нанесенными на них иероглифами, то что оставим после себя мы, используя недолговечные жесткие диски?

Фильм поражает удивительными картинами буйства природы, созданными с использованием компьютерной графики. Ожившие кадры завораживают своей реальностью. В целом фильм заставляет задуматься о месте человека на нашей планете, о его роли и силе. О том, что мы лишь случайные гости и если вдруг нас не станет, Земля не заметит нашего отсутствия.

HD 720
название
Будущее планеты: Жизнь после людей
ориг. название
Life After People
время
1 час 30 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Будущее планеты: Жизнь после людей (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Убить короля Кожа, в которой я живу Неуязвимый Шрек 2 Шрек Ванильное небо Ловец снов
    Яндекс.Метрика