{SAPE_LINK}

Дом смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Документальный фильм рассказывает своему зрителю о доме, который мы привыкли называть Земля. Удивительные по своей красоте кадры, снятые с высоты птичьего полета, заставляют любого восхититься тем великолепием, которым обладает наша планета.

Но не все так восхитительно и завораживающе. Человек, как неразумный ребенок разрушает свой дом. Помимо красоты, на Земле остались и уродливые шрамы, полученные ею от активной деятельности человека.

Развитие технологического и промышленного процесса отразилось на нашей планете далеко не лучшим образом. За последние пятьдесят лет человек настолько загрязнил окружающую среду ядами и токсинами, что ученые предрекают экологическую катастрофу в самом ближайшем будущем.

Создатели фильма «Дом» стремились в первую очередь донести до нас с вами, какой удивительный и живой организм наша планета. Пусть человек возомнил себя хозяином природы, но так ли это на самом деле? Результаты экологической катастрофы, прежде всего, отразятся на жизни и существовании самого человека. Наша Земля многие миллионы лет развивалась без присутствия человека и совсем не ощущала его отсутствия. Все что мы творим сегодня с нашим домом приведет к одному – бесславному концу рода человеческого. Так стоит ли губить этот удивительный мир?

Существует множество альтернативных вариантов добычи энергии, которые более безопасны для здорового существования жителей Земли. Для человека настало время, когда следует задуматься о будущем и сохранить родную планету для будущих потомков.

HD 720
название
Дом
ориг. название
Home
время
1 час 30 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Дом (2009) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика