{SAPE_LINK}

Двойная порция смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

О том, что питаться в фаст-фудах – лишь во вред самому себе, читали и слушали многие, но поверить в то, что гамбургеры и чизбургеры – прямой путь к прибавке в весе и проблемам со здоровьем, верят далеко не все. Иначе не продолжали бы в таком количестве поглощать вредную во многих отношениях пищу.

Представитель независимого кинематографа Морган Сперлок решился на себе провести небольшой эксперимент, доказав всю вредность фаст-фуда. На протяжении тридцати дней он питался исключительно пищей быстрого приготовления в сети «МакДональдс», посещая ресторан три раза в день и поставив себе за цель попробовать каждое из блюд, обозначенных в меню, хотя бы один раз.

Также в течение целого месяца Морган Сперлок не истязал себя физическими нагрузками и не обращался к врачам с просьбой проконтролировать влияние пищи быстрого приготовления на его организм. Кому-то может показаться, что Сперлок просто сошел с ума, или ему больше нечем заняться, кроме как издеваться над своим организмом, но только так режиссеру и главному герою документального фильма «Двойная порция» удалось показать пагубное влияние фаст-фуда на американскую нацию, у которой главным диагнозом в последние десятилетия врачи считают «повальное ожирение». А рестораны «МакДональдс», тем временем, завоевывают весь мир…

DVD
название
Двойная порция
ориг. название
Super Size Me
время
1 час 40 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Двойная порция (2004) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика