{SAPE_LINK}

Реальные пацаны смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО сериале

Главный герой комедийного сериала «Реальные пацаны» получает предложение от местного телеканала принять участие в реальном шоу. За ним всюду будет ходить съемочная группа и снимать на камеру будни и радости простого парня из Перми. Дело в том, что у Николая как-то не сложились отношения с милицией и это для него отличный шанс доказать окружающим, что он изменился и стал законопослушным гражданином.

Вместе с ним в шоу попадаю все люди, с которыми герою приходиться контактировать. Его лучшие друзья Вован и Антоха, которые работают механиками в автосалоне, много времени проводят вместе с Николаем. Они самые обычные парни с простыми желаниями и целями, но это не мешает им постоянно попадать в различные смешные переделки.

Хотя главного героя трудно назвать дамским угодником, в его жизни прочно утвердились две девушки: простодушная Маша, с которой Николай познакомился больше года назад и его первая детская любовь – Лера. Обе девушки одинаково нравятся парню, но из-за своей нерешительности он, то и дело, ссорится с ними, расстается и сходится вновь. Одним словом жизнь у него насыщенная и со стороны кажется довольно забавной.

Несмотря на всю свою простоту, фильм выявляет много интересного и в людях и в их жизнях. И это не случайно, ведь реальная жизнь намного интересней и увлекательней, чем придуманные эпизоды несуществующих героев. Именно этим и объясняется популярность комедийного сериала – неприкрытой иронией над всеми, кто пытается жить в навязанных стереотипах, забывая о реальности, пусть несколько грубой, но зато настоящей и живой.

название
Реальные пацаны
время
23 мин
год
страна
рейтинг: 3,67
(голосов: 3)
Трейлер

Смотреть Реальные пацаны (2010-2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Чужой 3 Чужой 4: Воскрешение Ее звали Никита Ирландец Королевство Послезавтра Люди в черном
    Яндекс.Метрика