{SAPE_LINK}

Сквозь горизонт смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Космос всегда манил человека своими молчаливыми и глубокими загадками. И год 2040 исключением не будет. Человечество превратило Луну в заселенную колонию, то же будущее уготовано и другим планетам солнечной системы. Чтобы изучить окраины нашей Галактики, ученые разрабатывают новое чудо техники – космический корабль «Сквозь горизонт». Его двигатель способен искривлять время и пространство, создавая искусственные каналы, по которым корабль сможет перемещаться в любую точку Вселенной. Но первый полет оказывается и последним – космический лайнер бесследно исчезает где-то в просторах космоса.

Спустя семь лет звездолет капитана Миллера совершает разведывательную экспедицию на орбите Нептуна. Внезапно экипаж получает сигнал бедствия, а на радаре появляется огромный силуэт пропавшего судна. Командир команды немедленно решает приступить к изучению корабля, который вернулся неизвестно откуда.

Он производит стыковку и весь экипаж перебирается на загадочный корабль, чтобы разобраться в таинственных событиях, которые произошли семь лет назад. Лучше бы он пролетел мимо или взорвал проклятый корабль. Экипаж судна таинственным образом исчез, оставив после себя следы страшной и безумной трагедии. И на борту звездолета остался единственный пассажир, имя которому – ужас и смерть. Никто из членов экипажа уже и не помышляет о героическом спасении межзвездного корабля. Их единственное желание – выжить.

HD 720
название
Сквозь горизонт
ориг. название
Event Horizon
время
1 час 36 мин
год
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Сквозь горизонт (1997) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика