{SAPE_LINK}

Сказки на ночь смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Компания Уолта Диснея подготовила еще один интересный комедийный фильм, который всей семьей можно посмотреть в один из свободных вечеров. Согласно сюжету фильма «Сказки на ночь», главному герою – неудачнику Скитеру Бронсону, никогда не приходилось сталкиваться с чем-то удивительным и необъяснимым. Скитер тихо и мирно работал в отеле, безропотно принимал удары судьбы и верил, что звездный час у него еще впереди.

Однажды сестра главного героя попросила брата присмотреть за двумя очаровательными детьми (племянниками Скитера) и симпатичной морской свинкой по прозвищу Плаксик. Целую неделю Бронсону предстоит заботиться о малышах и выполнять все их прихоти. А еще вся эта разудалая компания привыкла засыпать под мамины сказки, поэтому Скитеру пришлось не только готовить пищу, кормить подопечных и убирать за ними, но и каждый вечер беспрекословно придумывать новые и невероятные истории для своих племянников и свинки.

И вдруг случилось чудо: все события, о которых Скитер рассказывал малышам на ночь, стали удивительным образом сбываться в жизни Бронсона на следующий день! Решив обернуть такое удивительное обстоятельство в собственную выгоду, дядюшка рассказывает племянникам о том, как он зарабатывает миллионы, обретает власть над миром и встречает женщину своей мечты. Но вот незадача: Скитер может придумать исключительно начало сказки, а ее продолжение и конец зависят от фантазии детей. А воображение у племянников такое, что бедолаге-сказочнику не позавидуешь…

HD 720
название
Сказки на ночь
ориг. название
Bedtime Stories
время
1 час 39 мин
год
страна
режиссер
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 2)
Трейлер

Смотреть Сказки на ночь (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Мадагаскар 2 Что скрывает ложь (2011) Хулиганы 2 Лица в толпе Елки 2 Джанго Служители закона
    Яндекс.Метрика