{SAPE_LINK}

Прощай, моя королева смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Во Франции бушует Революция – народ захватил оплот многовекового страха Бастилию и готовится перейти к разборкам с венценосными особами. Но до Версаля по сюжету фильма «Прощай моя королева» эта народная волна пока не докатилась – там на первый взгляд все по-прежнему, королева выбирает наряды и разбазаривает огромные деньги на фавориток, придворные сплетничают и интригуют. Но тень грядущей катастрофы уже нависает над всем этим великолепием и отдельные личности уже подготовились к побегу, предусмотрительно позаимствовав кое-что из королевского добра.

Сидони Лаборде, занимавшая должность придворной чтицы, очарована пышностью королевского двора и тем, что она может находиться рядом с обожаемой ею Марией-Антуанеттой. Единственно, что ей нужно – быть поближе к своему кумиру. И когда из Версаля начинается повальное бегство фаворитов и слуг, она остается рядом с королевой, пытаясь как-то поддержать ее. Но коронованные особы не будут опускаться до простых людей и преданность простой чтицы ничего не значит для королевы, судьба которой уже предрешена.

DVD
название
Прощай, моя королева
ориг. название
Les adieux à la reine
год
в ролях
рейтинг: 2,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Прощай, моя королева (2012) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика