{SAPE_LINK}

Кокаин смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Когда Джорджу из фильма «Кокаин» было десять лет, его отец обанкротился и потерял все, что имел. Несмотря на этот необратимый поворот судьбы, отец пытается убедить Джорджа, что деньги не главная ценность в жизни. Но Джордж не собирается жить в бедности и когда проходит много лет, он переезжает в Калифорнию. Его целью становиться добыть много-много легких денег.

Свободолюбивые люди семидесятых очень любили развлечения, поэтому марихуана была очень востребована по всей стране. Тут Джордж и решил поставлять людям радость и привозить ее туда, где она больше всего нужна. Полицейские не оставили без внимания его персону, но Джордж не отступал и продолжал делать деньги. Однажды его посетила дерзкая мысль продавать кокаин. Чем не бизнес? Только вот очень уж он нелегальный, а он еще и задумал везти его из Мексики, и не мелочь, а килограмм по пятьдесят. Заручившись поддержкой мексиканцев он пытается проворачивать нереальные делишки, несмотря на всю опасность. Каждый раз, когда он хочет выйти из бизнеса, что-то его останавливает, он жаждет денег, но в то же время мечтает о покое. Но, как известно, наркотики никого до добра не доводили и бедный Джордж, увы, не вовремя это понимает.

HD 720
название
Кокаин
ориг. название
Blow
время
2 часа 03 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Кокаин (2001) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика