{SAPE_LINK}

Пингвины Мадагаскара: Операция отпуск смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Любая работа хотя бы иногда требует перерыва на отпуск. И даже очень хорошая и нужная «работа пингвинами» в зоопарке Нью-Йорка не является исключением. Вот потому-то и решили как-то четверо наших старых знакомых пингвинов из мультфильма «Пингвины Мадагаскара: Операция отпуск» устроить себе летние каникулы на пару недель. Сказано – сделано! Не зря же ежедневно, весь год напролет, эти бравые ребята оттачивали мастерство, выполняя опасные и секретные «задания». И совсем не важно, что результат был всегда один и тот же – все возвращалось на круги своя. Но зато, сколько изобретательности, изворотливости ума, неподражаемого юмора и оптимизма всегда требовалось от них для выполнения своего пингвиньего долга!

Разработав очередной, как всегда, гениальный план, неунывающая команда ускользает из зоопарка. И вот впереди уже маячит океан, кишащий вкусной рыбкой, и уже готовы удочки с наживкой, но судьба-шутница не дает великолепному проекту воплотиться в жизнь. Все приходится начинать сначала. Но разве привыкать бравым ребятам к трудностям?! Временная задержка в пути лишь удесятеряет решимость продолжить путь к заветной цели.

HD 720
название
Пингвины Мадагаскара: Операция отпуск
ориг. название
Penguins Of Madagascar: Operation Vacation
время
1 час 30 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Пингвины Мадагаскара: Операция отпуск (2012) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика