{SAPE_LINK}

Необычайные приключения Адель смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

На дворе 1912 год. В обстановке просвещенного начала XX века живет журналистка Адель Блан-Сек, героиня фильма «Необычайные приключения Адель», – модница, красавица и авантюристка. На руках у нее находится парализованная сестра Агата, которую современные на тот момент врачи не могут вылечить.

По долгу своей профессии Адель общается с самыми разными персонажами, среди которых находится профессор Эсперандье, докопавшийся до глубин древней мудрости. Он и подал нашей журналистке идею о том, что ее сестре смог бы помочь известный (в весьма древние времена) лекарь Патмозис, когда-то лечивший фараона Рамзеса. То, что на данный момент этот врачеватель находится в мумифицированном состоянии, доктора совсем не беспокоит – его запредельная мудрость позволит сделать мумию Патмозиса вполне живой.

Вдохновленная уверениями профессора, Адель отправляется в Египет с целью изъятия нужной мумии, а профессор в это время занимается проверкой своих способностей на яйце птеродактиля, хранящегося в Лувре. Древний ящер оживает, начиная летать по Парижу, пугая ничего не подозревающих жителей, за что профессора арестовывают. Приехавшей с успешно выполненного дела Адель приходится вызволять профессора из заключения.

HD 720
название
Необычайные приключения Адель
ориг. название
Les aventures extraordinaires d'Adèle Blanc-Sec
время
1 час 47 мин
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 4,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Необычайные приключения Адель (2010) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Апокалипсис 2012 – Откровения Роковой выбор Убийство школьного президента Пираты! Банда неудачников По взаимному согласию Заколдованная Элла Мечтатель
    Яндекс.Метрика