{SAPE_LINK}  сериал Комиссарша 8, 9 серия (все серии) смотреть онлайн бесплатно
Внимание!
Для отключения некоторых рекламных форматов и получения дополнительных возможностей рекомендуем зарегистрироватся или войти на сайт.
» » смотреть онлайн сериал Комиссарша 8, 9 серия (все серии) бесплатно в хорошем качестве
 '

сериал Комиссарша 8, 9 серия (все серии) (2017)

Знакомим вас с главной героиней, очень храбрая и мудрая девушка, которая родилась в глубинке, далее было принято решение, ехать в столицу, у нее есть ребенок, которого она оставила на воспитание мамы. В столице все получилось довольно хорошо, учеба шла своим чередом, с жильем и деньгами было довольно тяжело, но мать не забывала про своего ребенка, и всячески старалась помогать.

После учебы, главная героиня поступила на службу в МВД, она была довольно интересной дамой, очень стремилась к высотам, является очень целеустремленной, за что ей дали прозвище сериал комиссарша все серии.
С этим прозвищем главная героиня попала на фронт, хотелось бы отметить что она не пряталась за спины сослуживцев, а стремилась выйти на передовую, это к сожалению и привело к травме, далее она была отправлена, в столицу, где ее восстановили на службу, правда позже она была отправлена на службу в свой родной городок.

В котором как оказалось орудует банда грабителей и убийц, они воруют деньги, и грабят продуктовые склады, наша героиня в силу своей храбрости, решила бороться с данными преступниками, однако как оказалось главарь этих людей ее сын, который об этом не знает, и пообещал в скором времени разобраться с этой дамой. Смотреть бесплатно фильм в hd 720/ 1080 качестве на сайте который не похож на бигсинима.

Смотреть онлайн сериал Комиссарша 8, 9 серия (все серии) (2017) в хорошем hd 720 качестве

Скорее всего вы зашли к нам чтобы смотреть онлайн фильм или сериал сериал Комиссарша 8, 9 серия (все серии) (2017) бесплатно и без регистрации в хорошем качестве как на Киного, Баскино, ИВИ и BobFilm. Все картины на сайте в HD 720 или 1080 качестве.
  • Страна:
    Россия
  • Год выхода:
    2017
  • Доступно:
    1 сезон 8 серия
  • Категория:
    Военный, Драма, Русские Сериалы, 2016
  • Актеры:
    Ирина Пегова, Максим Емельянов, Алексей Шевченков, Александр Булатов, Иван Шибанов, Игорь Лепихин, Алексей Байдаков, Олег Фомин, Татьяна Колганова, Наталья Варфоломеева
  • Качество:
    HD
  • Плеер
  • Трейлер
Рейтинг: 4/5 (1 гол.)
Загрузка...

Кино сериал Комиссарша 8, 9 серия (все серии) (2017) смотреть в хорошем качестве на Бигсинема

загрузка...

 сериал Комиссарша 8, 9 серия (все серии) Мы рады что вы воспользовались услугами Онлайн Кино Хит, и надеемся что вы зайдете к нам еще! Так же можете смотреть другие фильмы из этого жанра Военный, Драма, Русские Сериалы, 2016 онлайн, которые также смогут вас заинтересовать. Хотелось бы отметить что наши плееры адаптивны для платформ Android и iOs, с нами еще удобнее смотреть фильмы на планшете и телефоне

Вчера, 00:51
Комментариев: 0
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Яндекс.Метрика