{SAPE_LINK}

Аэроплан смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Тед Сталкер – бывший военный лётчик, который талантливо управлял самолётами любой комплектации. Но ужасные события, которые произошли много лет назад, до сих пор терзают душу главного героя. По вине Тэда эскадрилья, которая находилась под его руководством, потерпела крушение, а пилоты и члены экипажа погибли. Сам же руководитель в тот день спасся и выжил, отделавшись лёгкими увечьями. С того самого дня Тед не может простить себе тот поступок, хотя он не мог тогда предусмотреть такой исход событий.

И вот спустя много лет Тед Сталкер находится на борту боинга в качестве пассажира. Вскоре после взлёта аэроплана становится ясно, что все, кто ел рыбу, поданную в самолёте, отравились. Отравление оказалось настолько серьёзным, что многие даже теряли сознание. В числе отравившихся рыбой оказались и члены экипажа, а именно: главный пилот и его помощник. Так главный герой становится невольным рабом сложившейся ситуации, ведь на борту больше нет ни одного человека, который умел бы управлять боингом.

Тед – тот единственный, кто сможет справиться с задачей: посадить аэроплан в ближайшем аэропорту и спасти жизни пассажиров этого злосчастного рейса. Именно поэтому Сталкеру придётся собрать все силы в кулак и сесть за штурвал самолёта. В этом непростом деле ему поможет очаровательная девушка, которая на некоторое время станет помощником главного пилота. Пока они вдвоём будут преодолевать страхи и бороться с душевными терзаниями, в салоне самолёта будет происходить масса всего интересного. А дело всё в том, что доктор Рамек возьмёт на себя стратегическую задачу и будет устранять панику среди пассажиров. Причём для этих целей он будет использовать самые разнообразные, нестандартные методы, которые порой будут доходить до комичных ситуаций…

DVD
название
Аэроплан
ориг. название
Airplane!
время
1 час 28 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 4,50
(голосов: 2)

Смотреть Аэроплан (1980) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Аэроплан»

Всего отзывов 0

    Однажды в Вегасе Адреналин Джонни Д Больше, чем друг Семейка Джонсов Про любоff Моя ужасная няня 2
    Яндекс.Метрика