{SAPE_LINK}

Чич и Чонг: Следующий фильм. Укуренные заживо! смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Комедийная кинокартина «Чич и Чонг: Следующий фильм. Укуренные заживо!» — это продолжение истории о приключениях двух неунывающих друзей-хиппи. Эти ребята обожают, накурившись марихуаны, познавать вселенную и ее законы. Кажется, ничто не может испортить им настроение. Вот и сейчас, у Педро, он же Чич, серьезные неприятности на работе (он был уволен и теперь вынужден скрываться от разъяренного начальника), да и в личной жизни все складывается не самым удачным образом (красавица Донна не пришла на свидание). А плюс ко всему надоедливый сосед раздражает Педро своим нытьем и просьбами убавить звук телевизора, однако Чич не вешает нос и продолжает радоваться жизни.

В общем-то, он прав, разве можно огорчаться и переживать рядом с настоящим другом, замечательным парнем Чонгом? Конечно, нет. Друзья отправляются в гости к двоюродному брату Чонга по имени Ред. Надо сказать, что Ред – лицо весьма обеспеченное, у него часто бывают знатные гости, а значит, скучать Чичу и Чонгу явно не придется.

Накурившись, они начинают «развлекать» гостей Реда, а потом решают продолжить приятный вечер, прокатившись вокруг Голливуда на шикарном роллс-ройсе. В пути им предстоит множество интересных приключений, причем неразлучных друзей ждут встречи не только с людьми, но и с представителями инопланетных цивилизаций…

DVD
название
Чич и Чонг: Следующий фильм. Укуренные заживо!
ориг. название
Cheech & Chong's Next Movie
время
1 час 39 мин
год
жанр
страна
качество видео
перевод
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Чич и Чонг: Следующий фильм. Укуренные заживо! (1980) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Погребенный заживо Чёрный лебедь 127 часов Помни меня Город воров Скотт Пилигрим против всех Робин Гуд
    Яндекс.Метрика