{SAPE_LINK}

Ходячий замок смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Анимационная мультипликационная картина «Ходячий замок» рассказывает о любви и тех испытаниях, которые выпадают на долю влюбленных сердец. Действие аниме-картины происходит в Европе конца 19 века, в параллельной реальности, в которой процветает магия. Центральный персонаж – шляпница Софи, очаровательная девушка, которая слишком рано потеряла семью и вынуждена была зарабатывать себе на жизнь собственными руками. Жизнь Софи, довольно однообразная, резко меняется, когда неподалеку от города, в котором живет девушка, появляется ходячий замок волшебника по имени Хаул.

Хаул – голубоглазый красавец, известный «похититель» девичьих сердец. Девушки влюбляются в него одна за другой, причем Хаулу для этого не приходится предпринимать никаких усилий. То же происходит и с самой Софи: однажды Хаул спас девушку, защитив ее от настойчивых ухаживаний двух солдафонов. Она влюбилась в него с первого взгляда, однако это чувство оказалось роковым: оно отняло у девушки ее молодость и красоту, превратив Софи в безобразную старуху. Это превращение стало результатом колдовства обезумевшей от ревности ведьмы из Пустоши, также влюбленной в волшебника.

Софи ничего не оставалось, как покинуть свой дом и отправиться, куда глаза глядят, подальше от людей. Странная встреча с огородным пугалом приводит девушку к странному замку, в лице обитателей которого Софи находит настоящую семью. Она по-настоящему сближается с противоречивым волшебником Хаулом, его учеником Марклом, огненным демоном Кальцифером. Девушка мечтает избавиться от проклятья, но осуществить это не так просто, ведь даже сама ведьма не знает, как это сделать. Тем не менее, сделать это необходимо, ведь превращение Софи в дряхлую старуху — лишь звено в цепи колдовских проклятий. На всех обитателях замка (Хауле, Кальцифере, пугале-Репке) и даже на самой ведьме лежат заклятья, все они взаимосвязаны…

HD 720
название
Ходячий замок
ориг. название
Hauru no ugoku shiro
время
1 час 49 мин
год
страна
качество видео
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Ходячий замок (2004) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Ходячий замок»

Всего отзывов 0

    Однажды в Вегасе Адреналин Джонни Д Больше, чем друг Семейка Джонсов Про любоff Моя ужасная няня 2
    Яндекс.Метрика